Logo

2014/2015

Röll Anna-Lena 8. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 w
Nather Luca Elisabeth 7. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 w
Dür Julia 6. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 w
Jacob Verena 5. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 w
Jacob Miriam 4. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 w
Weigl Lena 2. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 w
Schwachhofer Max 9. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 m
Hoffmann Andreas 5. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 m
Kleinschmidt Daniel 4. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 m
Hoffmann Thomas 3. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 m
Faltermeier Simon 2. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 m
Faltermeier Tobias 1. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 m
Pohl Theresa 4. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 18 w
Peschka Evelyn 3. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 18 w
Steinlehner Gina 1. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 18 w
Steinlehner Andreas 17. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 18 m
Brunner Lukas 15. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 18 m
Jobstmann Jakob 14. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 18 m
Jobstmann Tobias 11. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 18 m
Hoffmann Julian 7. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 18 m
Nather Ralf 4. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 18 m
Faltermeier Tim 1. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 18 m
Dür Julia 7. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 14 w
Nather Luca Elisabeth 5. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 14 w
Jacob Miriam 1. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 14 w
Hoffmann Andreas 12. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 14 m
Faltermeier Tobias 5. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 14 m
Kleinschmidt Daniel 3. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 14 m
Faltermeier Simon 2. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 14 m
Hoffmann Thomas 1. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 14 m
Peschka Evelyn 7. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 18 w
Pohl Theresa 6. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 18 w
Steinlehner Gina 3. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 18 w
Faltermeier Tim 10. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 18 m
Nather Ralf 2. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 18 m
Jacob Miriam 6. Platz Bayerische Jugend U 14 w
Hoffmann Thomas 13. Platz Bayerische Jugend U 14 m
Faltermeier Simon 12. Platz Bayerische Jugend U 14 m
Nather Ralf 10. Platz Bayerische Jugend U 18 m
U 14 weiblich 2. Platz Bayernliga
U 14 männlich 1. Platz Bayernliga
U 14 weiblich 6. Platz Deutsche
U 14 männlich 7. Platz Deutsche  
Design © Webdesign | EDV-Service | Druck webproduct.de. Alle Rechte vorbehalten.