2013/2014

Weinzierl Julia 11. Platz  Kreismeisterschaft Jugend U 14 w
Dür Julia 10. Platz Kreismeisterschaft

Jugend U 14 w

Röll Anna-Lena 9. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 w
Peschka Evelyn 8. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 w
Weigl Lena 7. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 w
Steinlehner Gina 6. Platz Kreismeisterschaft

Jugend U 14 w

Jacob Verena 4. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 w
Nather Luca Elisabeth 3. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 w
Jacob Miriam 1. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 w
Hoffmann Andreas 10. Platz Kreismeisterschaft

Jugend U 14 m

Kleinschmidt Daniel 5. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 m
Hoffmann Thomas 3. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 m
Faltermeier Tobias 2. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 m
Faltermier Simoin 1. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 14 m
Hauser Lena 3. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 18 w
Senger Michael 10. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 18 m
Jobstmann Tobias 9. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 18 m
Hoffmann Julian 8. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 18 m
Nather Ralf 6. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 18 m
Steinlehner Andreas 4. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 18 m
Faltermeier Tim 2. Platz Kreismeisterschaft Jugend U 18 m
Peschka Evelyn 10. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 14 w
Nather Luca Elisabeth 8. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 14 w
Weigl Lena 7. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 14 w
Jacob Verena 6. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 14 w
Jacob Miriam 4. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 14 w
Steinlehner Gina 3. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 14 w
Kleinschmidt Daniel 11. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 14 m
Faltermeier Simon 6. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 14 m
Hoffmann Thomas 4. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 14 m
Faltermeier Tobias 1. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 14 m
Hauser Lena 5. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 18 w
Jobstmann Tobias 8. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 18 m
Steinlehner Andreas 6. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 18 m
Nather Ralf 5. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 18 m
Faltermeier Tim 3. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend U 18 m
Steinlehner Gina 23. Platz Bayerische Jugend U 14 w
Faltermeier Tobias 10. Platz Bayerische Jugend U 14 m
U 14 weiblich 3. Platz Bayernliga
U 14 männlich 6. Platz Bayernliga
U 18 weiblich 4. Platz Bayernpokal

Die aktuellen Werbepartner des SKK-Oberlauterbach

sponsors18sponsors18sponsors18sponsors18sponsors18sponsors18sponsors18sponsors18sponsors18sponsors18sponsors18sponsors18sponsors18sponsors18sponsors18sponsors24sponsors25sponsors18sponsors18sponsors22sponsors23